Дорогие друзья!

Я приглашаю вас 4 апреля  на открытие своей новой выставки «A LOT»  и показ весенне-летней коллекции 2014 моей fashion марки Tanya Snezh-Lebedeva. По счастливому стечению обстоятельств это еще и День моего рождения : ) Вечеринка состоится в одном из самых оригинальных мест Москвы — галерее и арт-кафе «Рукав».

Арт-пространство и кафе «Рукав»

Адрес: Земляной вал 59/2.

Дата: 4 апреля (пятница).

Сбор гостей:  19:00. Начало мероприятия 19:30

Сайт арт-пространства «Рукав» http://art-rukav.ru

Приглашенные гости: звезды и СМИ, московский бомонд, редакторы модных изданий, художники и дизайнеры, владельцы шоурумов.

Релиз:

4 апреля (04.04.2014) в одном из самых необычных и атмосферных арт-пространств Москвы — мастерской «Рукав» всемирно известного скульптора Александра Рукавишникова, состоится выставка «A lot» и fashion-показ московской художницы и дизайнера Тани Снеж-Лебедевой.  Событие приурочено ко Дню рождения художницы.

Стиль художника — свободный и жизнерадостный, производная многолетних офисных будней — оказался близок многим жертвам суеты мегаполиса как в России, так и за рубежом. Излюбленная тема автора – уникальность человека в современном, заполненном штампами и клише, мире. Работы автора находятся в частных собраниях в Штатах и в России. В конце 2013 года художница дебютировала в качестве модного дизайнера. Ее яркий ироничный стиль нашел отражение в коллекции в качестве игры авторских принтов и контрастов, а присущая живописи мягкость и гармония — в  женственных образах haute couture, созданных из коллекционных тканей, жемчуга и полудрагоценных камней.

Выставка живописных работ «A lot»  - это рассуждения автора о красоте повторяющихся объектов, о мире столь одинаковом в своих видовых копиях, но столь разнообразном при пристальном взгляде на каждый отдельный предмет. Можно сказать, что автор ищет красоту в разнообразие однообразия — успешно или нет, это можно будет увидеть 4 апреля.

Fashion-коллекция Тани Снеж не только наполнена тем же чувством и содержанием, что и живописная — она на деле демонстрирует суть красоты повторений.  В качестве сюрприза для зрителя в рамках показа дизайнер представит капсульную коллекцию «A lot». Разлетающиеся в разные стороны снегири, управляемый хаос ярких одинаковых птиц, возможно, предложение для зрителя задуматься об индивидуальности, так сложно сохраняемой в нашем мире, а, возможно, просто шутка дизайнера. Ведь платье, откусанное кем-то в погоне за птицей, вряд ли настроит на серьезный лад. Да, безусловно, здесь не обойдется без доли иронии!

Дата: 04.04.14 (пятница)

Арт-пространство и кафе «Рукав» Земляной вал 59/2.

Приглашенные гости: звезды и СМИ, московский бомонд, редакторы модных изданий, художники и дизайнеры, владельцы шоурумов.

Сайт арт-пространства «Рукав» http://art-rukav.ru

Аккредитация СМИ:

Шикарева Светлана

8 (916) 912 98 30

Shikareva.art@gmail.com