17 декабря 2011 в Центре Фонда Культуры в Горках-8 состоялось  открытие проекта Выставок Позитивного Искусства  «Positive In My Mind». Проект стартовал при поддержке  Московского фонда сохранения культуры Правительства Москвы и Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы «Столица».

Выставки позитивного искусства — проект творческого конгломерата PIMM (Positive In My Mind), в котором позитивность понимается как новая возможность преобразования мира, — требование, свойственное всем революционным парадигмам. Позитивное искусство, которое пропагандирует PIMM – это современное искусство, социально активное, ироничное и остро актуальное, создающее новое видение и эффективные модели нового отношения к миру.  Выставка задумана как полноценный крупномасштабный проект, который будет реализован на различных арт-пространствах России с участием российских и зарубежных художников, фотографов, дизайнеров, аниматоров, архитекторов, музыкантов и представителей иных жанров позитивного искусства. Все выставки названы в дань цифровым достижениям нашего поколения: Version 1.0 , Version 2.0 и так далее.

Стартовав на Рублевке закрытым предпоказом, гостями которого стали представители от бизнесс-элиты, персоны от искусства и журналисты, экспозиция будет продолжена серией открытых выставок по всей России. Следующая выставка пройдет в Гостином дворе 28 декабря этого года.

В рамках Первой Выставки «Positive In My Mind. Version 1.0» были представлены три серии работ трех современных художников: основателей PIMM Тани Снеж-Лебедевой и Наталии Бойченко , а также известной московской художницы Ольги Тумановой. И, конечно же, все унесли с собой капельку радости и счастья!

Помимо живописи, в рамках Выставки были представлены работы самого дорогого из мировых скульпторов, работающих по дереву — Михаила Балана.

А в продолжении темы позитива, популярные российские дизайнеры YanaStasia, Нелли Агафонова, Бронислав Витусевич и Юма. приготовили особый подарок – предновогоднюю инсталяцию авторских ёлок.  Нелли Агафонова и дуэт Бронислав Витусевич & Юма очаровали гостей ярчайшими показами своих fashion-коллекций.

Организация мероприятия: event-агентсво Hi Positive! и рекламное агентсво ID Center.